Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 декабря 2015, 22:19

Происшествия

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Одинцове

Фото: ТАСС/Павел Бедняков

Женщина и двое малолетних детей погибли при пожаре в девятиэтажном жилом доме в подмосковном Одинцово, сообщает пресс-служба МЧС по Московской области.

Пожар площадью семь квадратных метров произошел в квартире в жилом доме на Можайское шоссе, 62. Женщина погибла на месте, а дети скончались позже в реанимации.

Информация о пожаре поступила в 19.40. На данный момент пожар ликвидирован. Для борьбы с огнем были задействованы восемь единиц техники, 21 человек, в том числе от МЧС три единицы техники и девять человек.

Напомним, два человека пострадали в результате пожара на западе столицы. Еще 12 человек были эвакуированы. Пламя вспыхнуло в одной из квартир по бульвару Генерала Карбышева. Прибывшие на место происшествия огнеборцы довольно быстро справились с огнем. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Кроме того, утром один человек пострадал в результате пожара на юго-западе столицы. Пламя вспыхнуло в выселенном доме. Сигнал о возгорании по адресу: Черноморский бульвар, дом 22, корпус 2, поступил на пульт оперативного дежурного МЧС в 5:54.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит четвертый этаж выселенной пятиэтажки. В 6:12 пожар был потушен.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика