Новости

Новости

05 февраля 2016, 16:41

Происшествия

Тело мужчины обнаружили на берегу реки Истра

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Обгоревший труп неизвестного мужчины, завернутый в ковер, 4 февраля обнаружили полицейские в Солнечногорском районе, передает Агентство "Москва".

Труп нашли у деревни Пятница в прибрежной зоне реки Истры. По предварительным данным, потерпевшего завернули в ковер, после чего облили бензином и подожгли. Тело уже направили в морг для проведения экспертизы.

По данным источника агентства, по факту произошедшего возбудили уголовное дело. Полиция устанавливает личность потерпевшего.

По итогам прошлого года в 75 субъектах России отмечен рост числа преступлений. Уровень приступности снизился лишь в восьми субъектах. При этом Москва и Подмосковье вошли в перечень регионов, где отмечается наибольшее количество вооруженных нападений.

В целом по стране уровень преступности вырос на 8,6 процента. В частности, на двенадцать процентов выросли кражи. Число же тяжких и особо тяжких преступлений наоборот – сократилось на два процента. Почти половину всех зарегистрированных преступлений (46 процентов) составляют хищения чужого имущества: кражи – 996,5 тысячи, грабежи – 71,1 тысячи, разбои – 13,4 тысячи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика