Новости

Новости

07 декабря 2015, 21:15

Общество

Во вторник в Москве сохранится ветреная погода

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Во вторник, 8 декабря, столичный регион окажется в тылу глубокого и обширного циклона. Как и накануне, сохранится ветреная погода, ночью возможен небольшой снег, сообщает Гидрометцентр России.

Порывы ветра могут достигать 12–17 метров в секунду. Ночью его скорость возрастет до 20 метров в секунду. Также ночью возможен снег. А вот днем в связи с ростом атмосферного давления существенных осадков не ожидается.

Температура в течение суток понизится до 0... +3 градусов. Такая же температура ожидается и ночью. Атмосферное давление составит 742–750 миллиметров ртутного столба.

Сильный ветер в столице сохранится до полуночи

Отметим, что накануне в столице был побит температурный рекорд. В Москве зафиксирована рекордная для 7 декабря температура – 7 градусов тепла. Предыдущий рекорд был установлен в 2006 году, когда в это день на улице было +6,8 градуса.

Ранее m24.ru сообщало, что в столице установилась аномально теплая погода: температура воздуха почти на 10 градусов превышает норму декабря. Такие показатели в регион принесли теплый циклон с атмосферным фронтом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика