Новости

Новости

06 мая 2014, 14:29

Общество

После майских праздников в Москве потеплеет до 27 градусов

Фото: ИТАР-ТАСС

С 7 мая погода в столичном регионе будет улучшаться, а после майских праздников в Москве ожидается потепление до плюс 27 градусов, рассказали M24.ru в центре "Фобос".

Основная волна тепла начнет накрывать нас 8 мая. В праздничные дни температура воздуха будет выше климатической нормы. Днем ожидается 20-23 градуса тепла. "Но погода будет неустойчивой, возможны небольшие кратковременные дожди и даже грозы, - уточняют синоптики.

Потепление продолжится и после майских праздников. 12 и 13 мая на фоне сохранения неустойчивой погоды возможны локальные грозовые дожди, однако столбики термометров будут продолжать расти. Предполагается, что в дневное время воздух прогреется до плюс 22-27 градусов.

Напомним, что 9 мая в День победы в столице ожидается теплая и солнечная погода. "Праздничный день столичный регион проведет под влиянием антициклона. Погода ожидается преимущественно солнечная, сухая и по-летнему теплая. Ночью ожидается от 5 до 10 градусов тепла, а днем - от 17 до 22", - рассказал в эфире телеканала "Москва 24" ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика