Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 июня 2016, 12:25

Город

В районе Цветного бульвара на аукцион выставили 28 машино-мест

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

В Москве пройдут аукционы по продаже 28 машино-мест в подземном паркинге в районе Цветного бульвара. Об этом сообщает пресс-служба по конкурентной политике.

Заявки на участие в торгах принимаются до 2 августа, а сами аукционы пройдут 10 августа.

Подземная автостоянка находится в жилом доме рядом со зданием Цирка имени Никулина по адресу: Цветной бульвар, 13, корпус 2, в трех минутах от метро "Цветной бульвар". Площадь машиномест варьируется от 15,1 квадратных метра до 31,9 квадратных метра. Начальная стоимость лотов составляет от 2,1 миллиона до 3,6 миллиона рублей.

Помимо этого, ведется заявочная кампания еще по 124 машино-местам в ЦАО в Замоскворечье, Хамовниках, Басманном и Таганском районах, отмечает пресс-служба. Стоимость лотов варьируется от 1,1 миллиона до 2,7 миллиона рублей.

В будущем в городе появятся новые паркинги. Сейчас московские власти вместо свернутой программы "Народный гараж" готовят новую схему строительства гаражей. Интересные участки для размещения гаражных объектов будут предлагать инвесторам на условиях соинвестирования. Новые паркинги будут проектироваться с помещениями под автосервис или шиномонтаж на первом этаже. Кроме того больше значения будут придавать внешнему виду новых парковок, чтобы они вписывались в городской ландшафт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика