Новости

Новости

19 января 2017, 17:47

Город

Одностороннее движение ввели на участке 10-й Парковой улицы

Фото: mreporter.ru

Одностороннее движение ввели на участке 10-й Парковой улицы с 19 января, сообщает пресс-служба ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД).

Односторонним движение стало на участке 10-й Парковой улицы от Измайловского бульвара до Верхней Первомайской улицы.

Фото: пресс-служба ГКУ "ЦОДД"

Схему организации дорожного движения изменили после просьб граждан и муниципального сообщества. Нововведения согласовали с префектурой Восточного административного округа.

Новая схема увеличит число парковочных мест на участке. При этом будет сохранено привычное дорожное сообщение внутри района и не возникнет транспортных перепробегов.

Ранее односторонними стали два участка 7-й Парковой улицы: от Сиреневого бульвара до улицы Константина Федина и от Измайловского проспекта до Первомайской улицы.

Кроме того, одностороннее движение ввели на отрезке 5-й Парковой улицы от Заводского проезда до Первомайской улицы и на 6-й Парковой улице по направлению от Первомайской улицы до Измайловского проспекта.

За счет введения одностороннего движения в районе Измайлово появится более 160 бесплатных парковочных мест. Также дополнительные 40 машино-мест сделают на улицах с платной парковкой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика