Новости

Новости

09 марта 2016, 16:51

Город

В столице появится почти семь тысяч машино-мест в новых паркингах

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы планирует в 2016 году ввести в эксплуатацию почти семь тысяч мест в новых паркингах, что превышает показатель прошлого года почти в три раза, сообщает МИА "Россия сегодня".

Так, если в 2015 году построено 12 многоуровневых паркингов, вмещающих 2355 машино-мест, то в текущем планируется ввести в строй 6810 мест в 16 "народных" гаражах. Приобрести машино-место в строящемся паркинге можно, заключив договор участия в долевом строительстве с дирекций гаражного строительства.

Водителей будут уведомлять об окончании парковочного абонемента

Ранее m24.ru сообщало, что в рамках программы "Народный гараж" в городе в 2016–2017 годах планируют построить 15 гаражных объектов на 6,4 тысячи машиномест. Новые гаражи появятся в ЮАО на Нагатинской набережной, в СВАО на 82-м километре МКАД, в ЗАО на улице Авиаторов, в ЮЗАО на улице Поляны, улице Тарусская и улице Академика Опарина, а также в СЗАО на Куркинском шоссе.

Также гаражи построят в СВАО на улице Корнейчука, в ЗАО на улице Барвихинская, в ВАО на улице Красноярская, в ЮАО на улице Академика Янгеля и Каширском шоссе, в ЮВАО на улице Верхние Поля и улице Краснодарская.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика