Новости

Новости

28 августа 2015, 12:29

Город

Зоопарк отменил санитарный день и будет работать 31 августа

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Московский зоопарк отменил санитарный день в последний понедельник летних каникул, 31 августа. Об этом сообщается на сайте зоопарка.

"Лето заканчивается, и в последний понедельник летних школьных каникул, 31 августа, зоопарк отменяет санитарный день и работает в обычном режиме, с 10.00 до 20.00", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что с 1 сентября в связи с изменением длины светового дня зоопарк будет закрываться на час раньше. Посетители смогут находится на территории до 19.00, а вот билеты нужно будет успеть купить до 18.00.

Напомним, что в Московский зоопарк теперь можно пройти по карте "Тройка". Проект был запущен при участии департаментов транспорта и культуры и компании Primepass.

Оплата производится в соответствии со стоимостью входного билета (для взрослых 400 рублей по будням и 500 рублей в выходные и праздничные дни). Одной картой можно оплатить только один входной билет.

Проект запустили для сокращения очередей – достаточно пополнить карту и приложить ее к турникету у главного входа.

Отметим, что Московский зоопарк стал первым культурно-развлекательным объектом, участвующим в проекте по расширению функционала карты "Тройка" в городской среде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика