Новости

Новости

12 марта 2015, 20:54

Город

Школьники выберут артистов для концерта на выпускном в парке Горького

Выбрать артиста на выпускной можно через портал "Активный гражданин"

Школьники сами выберут артистов, которые выступят на выпускном концерте в парке Горького. Голосование пройдет в системе электронных референдумов "Активный гражданин" 17 марта. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента культуры Владимир Филиппов.

"Мы планируем 17 марта запустить такое голосование, и только те артисты, за которых проголосуют наши выпускники, будут нами приглашены в качестве звезд на этот праздник", – цитирует Филиппова Агентство "Москва".

Он добавил, что опрос откроют для всех пользователей, однако учитывать будут только голоса выпускников этого года. Чтобы голос зачли, необходимо будет указать возраст в профиле "Активного гражданина".

Напомним, 20 июня прошлого года в парке Горького состоялся городской праздник выпускников "Путеводная звезда". Это праздник-игра, на котором ребята смогли повеселиться, посмотреть шоу, поучаствовать в большой игре и пройдя испытания, получить свою "Путеводную звезду".

Всего в прошлом году 95 автобусов Мосгортранса обслуживали выпускные вечера в столичных школах. Автобусы доставляли выпускников от школ к месту проведения праздничного вечера, а утром отвозили обратно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика