Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 сентября 2014, 15:58

Фестивали

Лучшие клоуны мира выступят в парке "Сокольники"

Фото: m24.ru

Шестой международный фестиваль клоунского искусства ClownFest пройдет в парке "Сокольники" 13 сентября. Веселить собравшихся будут лучшие клоуны со всего мира. Хедлайнеры мероприятия - артисты Леонид Лейкин и Анвар Либабвов из питерского театра "Лицедеи". Они представят номера из спектакля "Летите и пилите".

На фестивале организуют выступления уличных театров, цирковые клоунские спектакли, мастер-классы по жонглированию и конкурс клоунского искусства с участием российских артистов. Они будут бороться за призы в номинациях: "Лучшая актерская работа", "Лучший трюк", "Самый перспективный" и "Приз зрительских симпатий", сообщили организаторы.

Также в парке откроют тематическую фотовыставку и представят веселые интерактивные инсталляции. Для посетителей парка организуют шествие-парад клоунов, в котором примут участие ансамбль карнавальной музыки "Маракату" и уличный театр "Tall brothers & Высокие братья".

Начало фестиваля в 12.00 на Главной аллее парка.

Вход свободный.

Расписание фестиваля


12.00 – 20.00 Тематические инсталляцииГлавная аллея
15.00 – 15.45Выступление уличных театров и клоунов; мастер-классы по обучению клоунским специальностямГлавная аллея, эстрада "Ротонда", площадка перед Главной клумбой
15.45 – 16.00 Шествие-парад клоунов от Главной аллеи до Центральной эстрады
16.00 Открытие фестиваля Центральная эстрада
16.15 – 19.00 Конкурс с участием клоунов; интерактивное шоуЦентральная эстрада
19.15 Выступление театра "Лицедеи"Центральная эстрада

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика