Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 июня 2015, 16:33

Происшествия

Двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на северо-востоке города

На северо-востоке столицы произошло ограбление ювелирного салона

Двое неизвестных похитили ювелирные украшения из магазина на улице Лескова на северо-востоке столицы, сообщает Агентство "Москва".

По предварительной информации, около 11.10 двое человек проникли в ювелирный магазин, расположенный по адресу: улица Лескова, дом 3. Злоумышленники разбили витрины и похитили ювелирные украшения.

В городе был объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которой предстоит установить все детали ограбления.

Ранее на 22 километре Монинского шоссе задержаны двое жителей Владимирской и Калужской областей 25 и 29 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения на ювелирный магазин в Щелкове, сообщает пресс-служба главка подмосковной полиции.

Установлено, что злоумышленники в масках вошли в помещение магазина и, угрожая оружием, разбили молотками витрины и похитили ювелирные изделия на общую сумму более 7,5 миллионов рублей. Полицейские изъяли у задержанных три обреза охотничьих ружей, три молотка, перчатки, маски и похищенное имущество.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика