Новости

Новости

08 октября 2015, 11:35

Происшествия

Глава столичного МВД взял под контроль розыск грабителей ювелирного салона

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Начальник Главного управления МВД по Москве Анатолий Якунин взял под личный контроль розыск преступников, совершивших вооруженное нападение на ювелирный салон.

"Начальник ГУ МВД по Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин взял под личный контроль организацию оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие вооруженного разбойного нападения на ювелирный салон, в результате которого был убит охранник", – цитирует Агентство "Москва" начальника пресс-службы московской полиции Андрея Галиакберова.

В результате вооруженного нападения на ювелирный магазин убит охранник

Нападение на магазин преступники совершили вечером 7 октября. Инцидент произошел на улице Знаменские Садки. Во время ограбления был убит охранник. Преступники с места происшествия скрылись.

Следственные органы столицы возбудили уголовное дело по статьям "Убийство, совершенное группой лиц" и "Разбой".

Напомним, вечером 6 октября несколько неизвестных, угрожая пистолетом, совершили налет на банк в доме № 126 по Ленинградскому шоссе. С места преступления грабители скрылись на машине, в городе введен план "Перехват".

Злоумышленники забрали 12,6 миллиона рублей, а по факту вооруженного ограбления возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика