Новости

Новости

08 июня 2015, 15:22

Экономика

Магазины Bosco Sport объявили о распродаже

Фото: facebook.com/boscofresh

В магазинах Bosco Sport началась сезонная распродажа со скидками до 30 процентов. Об этом сообщается на официальном сайте бренда. Предложение распространяется на весь ассортимент весенне-летней коллекции. О сроках проведения распродажи организаторы не сообщают.

Магазины Bosco Sport предлагают своим клиентам одежду и обувь для спорта и отдыха. Кроме того, компания является официальным экипировщиком олимпийской команды России и генеральным партнером Олимпийского комитета России. На сегодняшний день в Москве открыто более 20 магазинов, включая дисконты.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика