Новости

Новости

07 марта 2017, 19:56

Общество

Воздух в Москве прогреется до 6 градусов в праздничный выходной

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Облачная погода с прояснениями ожидает Москву 8 марта, сообщает Гидрометцентр России.

Температура воздуха днем составит от 4 до 6 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный от 5 до 10 метров в секунду, без порывов. В течение дня возможны небольшие осадки.

Несмотря на плюсовые температуры, москвичей просят быть внимательными и осторожными, особенно – утром. Из-за перепадов температуры накануне в столице образовалась сильная гололедица – вместо работы многие жители столицы попали в травмпункт.

В четверг ожидается, что местами будет 6–11 тепла, что близко к абсолютному рекорду 2015 года, когда воздух прогрелся до плюс 9,1 градуса.

Ближе к концу недели осадки возобновятся, преимущественно в виде дождей. Больше всего их выпадет в субботу. Температура при этом будет вполне весенней: днем в пятницу и субботу от 3–8 тепла, в воскресенье до плюс 5–10 градусов, что на 7–8 градусов теплее климатической нормы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика