Новости

Новости

17 мая 2014, 19:50

Наземный транспорт

Из-за велопробега и марафона 18 мая перекроют ряд улиц

"Утро":18 мая из-за велопробега и марафона перекроют ряд улиц

Из-за велопробега и марафона 18 мая перекроют ряд улиц, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

На Цветном бульваре 18 мая ограничат движение в связи с акцией "Велобульвар", сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

Так, из-за акции "Велобульвар" с 10:00 до 20:00 движение будет ограничено по Суворовской площади, Олимпийскому проспекту, Цветному бульвару, Самотечной улице и улице Дурова. А с 08.00 до 21.00 машины не будут ездить по улице Делегатская.

Помимо этого, во время Московского полумарафона с 09.00 и до окончания мероприятия перекроют дороги на Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережных.

Маршруты и график работы наземного общественного транспорта тоже изменятся.

Так, при проведении Московского полумарафона с 08.00 и до окончания мероприятия троллейбусы №№ 2 и 44 будут следовать до Новинского бульвара; № 8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг; № 12 - от Больницы МПС до Белорусского вокзала; № 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; № 79 проследует по трассе троллейбуса № 31: от "Лужников" до Трубной площади.

Автобус № 12ц будет следовать от дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади. С 08.30 до окончания мероприятия автобусы №№ 64 и 132 будут ходить от стадиона "Лужники" без заезда на Лужнецкую набережную.

Кроме того, автобусы маршрута № 24 будут двигаться от конечной станции "Гостиницa "ВВЦ" до метро "Марьина Роща".

Маршруты троллейбусов №№ 13, 15 временно отменяются, а троллейбусы №№ Бк, Бч, 3, 10, 31 и 47 будут курсировать с увеличенными интервалами.

С 11.00 до окончания "Велобульвара" трамваи № 7 будут следовать от метро "Улица Подбельского" до Каланчевской улицы; а № 19 будет ходить внутри микрорайона от метро "Новослободская" по улицам Сущевской, Тихвинской, Новосущевскому переулку, улице Образцова, площади Борьбы и Перуновскому переулку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика