Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 января 2016, 17:01

Сериалы

Взрыв мозга, жуть и паранойя: первые отзывы о новых "Секретных материалах"

Фото: facebook.com/thexfilesonfox

24 января на канале Fox показали первую серию нового сезона "Секретных материалов" – сериала, обладающего поистине паранормальной популярностью. В этом материале редакция m24.ru приводит отзывы тех, кому уже посчастливилось снова увидеть любимых персонажей. В России премьера состоится 26 января в 20:20 на канале ТВ3.

Leanne Melanie Petro

"Когда я увидела превью "Секретных материалов", меня захлестнула волна ностальгии и меня наполнили сильные эмоции. Казалось, будто инопланетянин сейчас вырвется из моей груди".

Billy Posters

"О боже! Новые "Секретные материалы" шикарны! Я не пропустил ни мгновения! Это великолепная смесь жути и паранойи, как и было в предыдущих сериях".

MaySon DuchAnder

"Это взрыв мозга!!! Не понимаю, почему критики остались не в восторге, но как фанат я говорю вам: мое шоу наконец вернулось!"

Sabrina

"Алло, это 911? "Секретные материалы" вернулись, и я не знаю, как мне дальше жить".

Monkeys; Typewriters

"О, эта музыка. Это вступление. Эта музыка! "Секретные материалы", добро пожаловать назад".

Кадр из сериала "Секретные материалы"

That Software Dude

"Премьера "Секретных материалов" прошла на ура. Это было похоже на воссоединение семьи, в рядах которой есть инопланетяне и другие персонажи".

Felicity Quesadilla

"Больше всего мне понравилось, что Скалли стала жестче. Возможно, это следствие замужества за Ганнибалом и изучения повадок серийных убийц".

Banshee Pete

"Я не могу оторвать глаз от актеров, исполнивших роль Малдера и Скалли – как они постарели! Я сам постарел! Когда это случилось?"

Katie

"Несмотря на то, что видеть их разрыв крайне болезненно, такое зрелище воскрешает давнее беспокойство: "Что же будет дальше?", и это здорово".

Super Oscario

"Секретные материалы", конечно, подрастеряли таинственный блеск, который был у сериала в 90-х годах. Впрочем, это вполне нормально для шоу, вышедшего в 2016 году. Более того, современный поворот сюжета сделал ленту одновременно впечатляющей и актуальной".

Фото: facebook.com/thexfilesonfox

С сентября 1993 года по май 2002-го поклонников Дэвида Духовны, Джиллиан Андерсон и всего сверхъестественного держали в напряжении два спецагента, мрачноватая музыка и слоган "Истина где-то рядом". Но финальная серия девятого сезона принесла больше вопросов, чем ответов: Фокс Малдер (Духовны) наконец узнал дату инопланетного вторжения, но поделиться этой информацией так ни с кем и не смог. Более того – он был вынужден скрываться от властей, которые приговорили его к смертной казни за убийство.

Что же дальше? Фанаты The X-Files в один голос заявляли, что сериал, побивший все рейтинги популярности, просто требует продолжения – и они были услышаны. В январе 2015 года стало известно, что "Секретные материалы" продолжатся новым сезоном. Во время съемок подробности сюжета не разглашались, однако создатели сериала баловали зрителей новыми короткими трейлерами.

Так что не забудьте включить телевизор и будьте начеку: расследование продолжается...

Видео: [URLEXTERNAL=https://www.youtube.com/watch?v=YKFxAJ8yH-8]YouTube[/URLEXTERNAL]/ Пользователь: FOX
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика