Новости

Новости

21 ноября 2014, 14:08

Время с детьми

В ЗИЛе покажут новогодний спектакль по мотивам повести Достоевского

Фото: zilcc.ru

Новогодние елки "Неточка и Рождество" пройдут в Культурном центре ЗИЛ в конце декабря - начале января. Детей ждут музыкальные представления и увлекательная интерактивная программа.

Погружать в сказочную атмосферу главного зимнего праздника гостей елки будут еще до начала спектаклей. ЗИЛ превратят в предновогодний городок с заснеженными улицами, где посетители встретят жонглеров и трубочистов, пообщаются с добрыми привидениями и киномеханиками.

В "Электротеатре" будут крутить диафильмы, кроме того, на просторах ЗИЛ устроят творческие мастер-классы и откроют фотоателье.

Сама музыкальная сказка "Неточка и Рождество" тоже преподнесет гостям праздника приятные сюрпризы. Это будет трогательная вариация на тему известного произведения Федора Достоевского "Неточка Незванова", которое повествует о скромное девочке, живущей с отчимом на чердаке.

Авторы новогодней елки перенесут действие повести в наше время, так что зрители смогут обнаружить в спектакле узнаваемые образы жителей мегаполиса.

После музыкальной сказки посетителей ЗИЛа ждет интерактивная программа от лауреатов "Золотой маски" Liquid Theatre.

В праздничные дни в Культурном центре откроют новогоднее детское кафе и арт-маркет. Родители смогут, ожидая детей, отправиться в зону отдыха и принять участие в мастер-классах.

Расписание новогодней программы:

  • 27 декабря - 11.00,
  • 2 января - 11.00, 15.00,
  • 3 января - 11.00, 15.00.

Билеты - от 600 до 1900 рублей. Купить можно тут.

Как ранее сообщало M24.ru, главную ель страны выберут из семи претенденток. Конкурс начали еще летом. Потенциальные новогодние деревья искали даже из космоса. Каждому устроили многочасовую фотосессию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика