Новости

Новости

12 апреля 2017, 16:03

Культура

"Москва онлайн" покажет, как актриса Евгения Симонова читает Ахматову и Гумилева

14 апреля в Башмет центре актриса театра имени Владимира Маяковского Евгения Симонова откроет цикл музыкально-поэтических вечеров Musica con text. Народная артистка России известна публике по ролям в "Обыкновенном чуде", "Афоне", "В бой идут одни старики" и других фильмах. На вечере она прочитает стихи Анны Ахматовой и Николая Гумилева. А пианистки Мария Эшпай и Ксения Башмет исполнят симфонические произведения композитора Андрея Эшпая.

Musica con text – это диалог музыки и поэзии. Цикл вечеров продолжат артисты Чулпан Хаматова, Артур Смольянинов, музыканты Борис Андрианов, Катя Сканави и другие творческие люди. Трансляцию концерта смотрите на сайте "Москва онлайн" 14 апреля в 19:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика