Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 мая 2014, 09:47

Свежий воздух

Участники квеста "Тайна четырех" узнают секреты Пушкина и Булгакова

Фото: М24

Квест "Тайна четырех" пройдет в Москве в рамках акции "Вечер в музее" с 19 мая по 19 июня. Четыре вечера подряд все желающие будут разгадывать тайны жизни и творчества Булгакова, Пушкина, Есенина и Гоголя.

В проекте примут участие четыре столичных литературных музея: Государственный музей имени Булгакова, мемориальная квартира Пушкина, мемориальный музей "Дом Гоголя" и московский государственный музей Есенина.

"В течение четырех недель игроки посетят четыре литературных музея и найдут скрытые в экспозиции загадки. Путеводной нитью в литературно-историческом путешествии им послужат вопросы квеста, которые участники получат после регистрации на сайте www.streetadventure.com", - отметили организаторы.

Для участия в квесте нужно приобрести игровой пакет. Он включает инструкцию, комплект билетов в музеи и персональный секретный код для доступа к индивидуальному набору заданий. Пакеты выдают до тех пор, пока действует акция.

Победители квеста получат приглашение на авторское музыкально-литературное световой шоу. Оно пройдет в конце июня в мемориальному музее Скрябина. На шоу организаторы обещают раскрыть все неразгаданные тайны четырех писателей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика