Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 августа 2016, 11:08

Свежий воздух

Музыкально-поэтические перформансы прозвучат во дворе Музея Москвы

Фото: facebook.com/mosmuseum

13 и 14 августа состоится фестиваль актуальной городской культуры Rodnik Music Weekend. В течение двух дней на летней площадке Музея Москвы коллективы различных направлений – от инди-попа до гаражного рока и альтернативы – выступят перед публикой на Зубовском бульваре. Об этом сообщает официальный сайт фестиваля.

Музыкальный праздник, инициированный творческим объединением Rodnik, объединит людей творческих профессий – начинающих и уже нашедших свою публику художников, поэтов, фотографов, будущих рестораторов, музыкантов.

Концертную программу дополнят поэтические выступления: участники исполнят как собственные стихи, так и ставшие классикой произведения, посвященные Москве.

Представители визуальных искусств также в программе фестиваля. Фотограф Елена Дергаус выставит серию снимков об исследованиях достопримечательностей и природы Крыма и Соловецких островов, и Алексей Иванцов – о своих велопутешествиях . Рядом художники Руслан Сахапов и Алексей Неретин представят экспериментальные работы, где классическое масло смешивается с акрилом и даже сотовыми телефонами.

В лаунж-зоне можно будет почитать книги о Москве и москвичах, архитектуре города и исторических местах. Фуд-траки от новых столичных гастрономических проектов помогут восполнить силы.

Дата: 13 и 14 августа

Место: Музей Москвы

Время: 13:00 - 22:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика