Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 апреля 2016, 14:46

Происшествия

В Москве задержана группа телефонных мошенников

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Московские полицейские задержали нескольких человек, подозреваемых в похищении денег у 91-летней пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Пожилая женщина рассказала, что ей на домашний телефон позвонил неизвестный и, представившись сыном, сказал, что ему срочно нужны 100 тысяч рублей. Мужчина предупредил, что за деньгами приедет его знакомый. Отдав деньги, пенсионерка узнала, что сын ей не звонил, и обратилась в полицию.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/306]Как правильно избавиться от шантажиста в интернете[/URLEXTERNAL]

Подозреваемого задержали на улице 800-летия Москвы. Им оказался 54-летний мужчина. Позже оперативники задержали одного из предполагаемых соучастников преступления, 33-летнего уроженца Калужской области.

Еще двоих участников – 24-летнего уроженца Тамбовской области и 27-летнюю приезжую из ближнего зарубежья – поймали в районе Восточное Дегунино на востоке города.

По этому факту правоохранители возбудили дело о мошенничестве, а задержанных заключили под стражу. Их подозревают в 10 преступлениях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика