Новости

Новости

25 августа 2017, 07:27

Город

Москвичам расскажут о секретах и особенностях станции "Петровский парк"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В столице возобновили бесплатные экскурсии на стройплощадках станций метро, сообщает портал мэра и правительства Москвы. 31 августа горожанам покажут будущую станцию Третьего пересадочного контура "Петровский парк" и расскажут о ее особенностях и секретах.

Эта экскурсия станет первой из цикла показов строящихся станций подземки. Чтобы записаться на нее, нужно оставить комментарий к посту с объявлением о начале экскурсий, опубликованном на официальной странице департамента строительства в соцсетях и на официальном сайте.

В сообщении нужно указать свои фамилию, имя и отчество, дату рождения, контактный телефон и адрес электронной почты. Затем каждой заявке будет присвоен номер, а генератор случайных чисел уже выберет 10 из них, которые войдут в группу. В одной заявке можно указывать не более двух человек от 16 лет.

Экскурсия будет длиться примерно полтора часа. Гости узнают, как рыли котлован и заливали железобетонный каркас будущей станции, а также увидят, как сейчас строители завершают внутреннюю отделку и монтаж оборудования. В ближайшее время экскурсии проведут на станциях "Рассказовка" и "Селигерская".

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика