Новости

Новости

13 февраля 2016, 19:54

Город

Вестибюли пяти станций метро закрыли на ремонт

Вестибюли нескольких станций метро будут не доступны для пассажиров

Вестибюли пяти станций метро закрыли в предстоящие выходные в связи с работами по благоустройству, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

До открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, для пассажиров закрыты:

  • северный вестибюль станции "Свиблово" (со стороны первого вагона из центра. Вход и выход через южный вестибюль);
  • вестибюль станции "Севастопольская" (вход и выход через вестибюль станции "Каховская");
  • вестибюль и подуличный переход станции "Марксистская" (вход и выход через прилегающие станции "Таганская" Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий;

Также с 00:00 субботы, 13 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, для пассажиров закрыт северный вестибюль станции "Планерная". Вход и выход будет осуществляться через южный вестибюль.

С 22:00 пятницы, 12 февраля, до 05:00 понедельника, 15 февраля, для пассажиров закрыт восточный подуличный переход на станции "Выхино". Движение пассажиров будет осуществляться через западный подуличный переход.

С 22:00 пятницы, 12 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 15 февраля, введены частичные ограничения:

  • в вестибюле станции "Третьяковская" Калужско-Рижской линии (Вход и выход через южный станционный зал, платформа к поездам до станции "Китай-город" и "Марксистская");
  • в южном вестибюле станции "Новые Черемушки" (вход и выход только через входные двери южного вестибюля).

Напомним, с 14 ноября 2015 года до 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт вестибюль № 1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская" (вход и выход через вестибюль № 2).

Также в феврале будут продолжены работы на лестничных маршах станций "Алтуфьево", "Беговая", "Волжская", "Домодедовская", "Дубровка", "Каховская", "Китай-город", "Кожуховская", "Коломенская", "Коньково", "Крылатское", "Кузьминки", "Люблино", "Марксистская", "Марьино", "Медведково", "Менделеевская", "Митино", "Нагорная", "Нахимовский проспект", "Новогиреево", "Новоясеневская", "Новые Черемушки", "Октябрьское поле", "Орехово", "Отрадное", "Первомайская", "Полянка", "Пражская", "Пролетарская", "Савеловская", "Свиблово", "Севастопольская", "Серпуховская", "Сухаревская", "Сходненская", "Тимирязевская", "Третьяковская", "Тургеневская", "Тульская", "Тушинская", "Царицыно", "Цветной бульвар", "Чертановская", "Чкаловская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".

На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика