Новости

Новости

07 октября 2015, 17:38

Город

Пользователи Wi-Fi в метро смогут слушать более 20 млн песен бесплатно

Фото: ТАСС/Павел Головкин

На портале wi-fi.ru появится более 20 миллионов треков, сообщил m24.ru руководитель направления внешних коммуникаций оператора Wi-Fi в подземке "МаксимаТелеком" Илья Грабовский.

По его словам, во время своей поездки пассажиры метро смогут получить бесплатный доступ к музыке от 25 тысяч международных рекорд-лейблов. Пользователи смогут не только самостоятельно выбирать музыку, например, по жанрам, но и получать рекомендации новых композиций на основе того, что им больше нравится, подборки треков по темам и жанрам. Музыка будет предоставляться в виде плейлистов.

"Одна из особенностей портала wi-fi.ru – персонализация пользовательского контента и сервисов. Она происходит как в ручном режиме – когда пользователь самостоятельно настраивает все под себя, например, указывая свои интересы, так и в автоматическом режиме – когда некоторые вещи на портале формируются, принимая во внимания характер поведения конкретного пользователя", – сказал Грабовский.

Вся музыка доступна для прослушивания в сети бесплатно. Желающие слушать музыку в высоком качестве, а также сохранить музыку в свой девайс, могут приобрести подписку за 149 рублей в месяц.

"Москва в цифрах": Wi-Fi в столичном метро

Напомним, Wi-Fi в метро будет подключаться автоматически у пользователей, владеющих премиальным пакетом "Без рекламы".

Теперь для подключения сети даже не потребуется открывать браузер, интернет будет работать сразу, как только устройство подключиться к сети MosMetro_Free. После подключения, пользователь моментально может воспользоваться любым из своих приложений или просто открыть браузер и перейти на желаемый сайт.

Такие изменения особенно будут удобны тем пассажирам подземки, путь которых занимает всего пару-тройку станции.

Кроме того, изменилась ценовая политика премиальных пакетов "Без рекламы". Месяц пользования пакетом стоит 99 рублей, 252 рубля – 3 месяца, 444 рубля – 6 месяцев. Оплатить подключение можно как с помощью банковской карты, так и счета своего мобильного телефона.

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика