Новости

Новости

07 сентября 2016, 13:53

Город

Москвичи смогут поздравить столицу на странице Wi-Fi в метро

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Москвичи могут принять участие в конкурсе на лучшее поздравление столицы с Днем города, сообщает пресс-служба оператора бесплатной сети Wi-Fi в метро "МаксимаТелеком".

Чтобы поздравить мегаполис с 869-летием, нужно написать свои пожелания в любой социальной сети с хештегом #поздравляйсwifi и отправить ссылку на электронную почту moscowday@maximatelecom.ru.

К участию в конкурсе принимаются фотографии Москвы, городские истории, воспоминания, стихи, зарисовки, описание интересных маршрутов и рекомендации.

Лучшие поздравления разместят на портале wi-fi.ru, где их увидят миллионы пассажиров столичной подземки. Сайт входит в топ-5 самых популярных мобильных ресурсов в Москве.

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/special/dengoroda2016]Чем заняться в День города[/URLEXTERNAL]

Итоги конкурса подведут 12 сентября.

Авторов лучших произведений наградят экшн-камерами YI 4K Action Camera. К тому же, все участники акции получат недельную подписку на услугу "Как дома" и смогут пользоваться бесшовной авторизацией (при пересадке с одной ветки на другую или при переходе в другой вагон пассажирам не нужно будет заново авторизоваться и смотреть рекламу) во всех точках беспроводной сети столичного метро.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика