Новости

Новости

06 августа 2015, 12:02

Город

В системе Wi-Fi метро появился сервис поиска частных врачей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На стартовой страничке городского Wi-Fi в вагонах метрополитена появился сервис поиска врачей и записи на прием, сообщил m24.ru пресс-секретарь "Максима Телеком" Илья Грабовский.

"Сервис реализован совместно с компанией DocDoc. На главной странице появился в самом верху в меню-карусели блок "Запишись к врачу"", – рассказал представитель провайдера.

Перейдя в раздел записи, пользователь должен выбрать специалиста и станцию метро. После этого на экране появится список доступных специалистов, их рейтинг и цена приема.

Фото предоставлено компанией "Максима Телеком"

"Дополнительно можно прочитать общую информацию и отзывы пациентов. Если все понравилось – оставить заявку на прием", – отметил Грабовский.

Сервис призван помочь горожанам найти хороших врачей поблизости от своего текущего местоположения. пользователь сразу видит список доступных специалистов, рейтинг и цены на прием.

Напомним, с конца июля у москвичей появилась возможность записаться на прием к врачу через новое мобильное приложение "ЕМИАС города Москвы". После скачивания программы на смартфон пациент может сам назначить визит к терапевту, а также записаться к врачам узких специальностей, на исследования или процедуры.

Запланировать посещение врача можно и с помощью московского портала госуслуг. Кроме того, записаться к доктору можно на сайте emias.info, в регистратуре или инфомате в поликлиниках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика