Новости

Новости

03 апреля 2015, 15:30

Город

Вход на станцию "Третьяковская" Калининской линии закроют в выходные

"Третьяковскую" закроют на выходные из-за ремонта эскалаторов

4 и 5 апреля будет закрыт вход и выход пассажиров на станцию "Третьяковская" Калининской линии метро в связи с ремонтом эскалаторов, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Как пояснили в метро, все станции Калининской линии будут работать в обычном режиме. Войти на станцию "Третьяковская" "желтой" ветки или выйти в дни ремонта эскалаторов можно будет через объединенный вестибюль одноименной станции Калужско-Рижской линии.

Добавим, 25 апреля закроют участок на Серпуховско-Тимирязевской линии. В этот день будут ремонтировать участок от "Серпуховской" до "Чеховской".

Напомним, 8 февраля станция "Бауманская" закрылась на ремонт. Вновь воспользоваться платформой пассажиры смогут в начале 2016 года. "Бауманскую" ждут глобальные изменения. Здесь установят новые кассы, модернизированные турникеты, обновят инженерные сети и коммуникации, вместо трех эскалаторов там появятся четыре. Также будет отремонтирован вестибюль. А работы на станции "Проспект Мира" Кольцевой линии начнутся в апреле 2015 года и завершатся в апреле 2016-го. Там также появится четвертый эскалатор.

С апреля 2015-го по февраль 2016 года будут ремонтировать станцию "Ботанический сад". Кроме того, с июня 2015-го по август 2016 года проведут ремонт станции "Фрунзенская". Вместо трех эскалаторов там будут работать четыре.

Анатолий Федотов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика