Новости

Новости

16 декабря 2013, 16:30

Общество

Фальшивые талоны на оказание медпомощи появились в Москве

Фото: M24.ru

Департамент здравоохранения Москвы предупреждает о случаях мошенничества, связанных с продажей талонов на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

"В последнее время участились случаи мошеннических действий, связанных с распространением за денежное вознаграждение "талонов на оказание высокотехнологичной медицинской помощи". Такие талоны являются фальсификацией и не дают право на получение высокотехнологичной медицинской помощи в федеральных медицинских организациях", - сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Он напомнил, что такие талоны выдаются только в электронном виде. Для их получения необходимо предоставить ряд документов в приемную населения департамента по адресу 2-й Щемиловский переулок, дом 4А, строение 4.

Среди необходимы документов - заявление пациента с согласием на обработку персональных данных, оригинал выписки из протокола решения врачебной комиссии медицинского учреждения по месту лечения и наблюдения с рекомендацией о необходимости оказания высокотехнологичной медицинской помощи и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика