Новости

Новости

29 октября 2015, 23:10

Происшествия

Задержан подозреваемый в квартирной краже на полмиллиона рублей

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

На востоке столицы задержан безработный 53-летний уроженец одного из государств СНГ, подозреваемый в квартирной краже на полмиллиона тысяч рублей, сообщает Агентство "Москва".

Сообщение о квартирной краже поступило от мужчины, проживающего в одном из домов по 5-й улице Соколиной горы. По словам потерпевшего, около 8.00 он ушел из дома, а когда вернулся поздно вечером, обнаружил, что дверь в квартиру взломана, а из нее пропали ювелирные изделия и денежные средства. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, квартиру предпринимателя на проспекте Вернадского обокрали на общую сумму в 100 миллионов рублей. Как сообщили в столичном главке МВД, злоумышленники подобрали ключи ко входной двери и вскрыли сейф.

Хозяина квартиры в это время не было в столице. Преступники вынесли около 1,5 миллионов долларов США, почти 9 тысяч евро и около миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика