Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 сентября 2015, 11:28

Происшествия

Полиция опровергла информацию о похищении солиста группы "Нервы"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Столичная полиция опровергла информацию о похищении солиста группы "Нервы" Евгения Мильковского. В настоящее время правоохранители опрашивают свидетелей, сообщает Агентство "Москва".

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что Мильковского похитили неизвестные люди после того, как он вышел из музыкального клуба в Бумажном проезде. Музыканта якобы пересадили в автомобиль ВАЗ и вывезли в неизвестном направлении.

По данному факту возбудили уголовное дело. Пока выясняются все обстоятельства произошедшего и, прежде всего, - было ли похищение.

Напомним, в середине сентября подмосковная полиция освободила женщину, похищенную четырьмя злоумышленниками в Балашихе. Подозреваемые требовали от нее переписать на них несколько квартир в Москве и области.

Организатором преступления является знакомый женщины, уроженец Азербайджана. Совместно с двумя подельниками он связал женщину и вывез ее во Владимирскую область. Там у пострадавшей на протяжении двух дней вымогали деньги и ценности, а также требовали переписать на похитителей квартиры.

12 сентября один из участников банды привез женщину в квартиру на Озерковской набережной, где продолжил вымогать деньги и ценности. Процесс был прерван визитом полицейских, которые задержали злоумышленника.

В течение суток были задержаны трое других членов преступной группировки, скрывавшихся в деревне Старые Петушки Владимирской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика