Новости

Новости

21 декабря 2015, 10:31

Происшествия

В СЗАО задержан мужчина по подозрению в нападении на женщину

Фото: ТАСС/Бобылев Сергей

Полиция задержала 43-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении и изнасиловании женщины возле одного из домов по улице Маршала Катукова, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, с заявлением в полицию обратилась 32-летняя жительница столицы. Она рассказала, что неизвестный, угрожая ножом, похитил у нее два сотовых телефона, ювелирные изделия, деньги, а затем изнасиловал ее и скрылся. Материальный ущерб составил около 32,6 тысяч рублей.

В пресс-службе правоохранительных органов агентству подтвердили факт обращения потерпевшей и задержание подозреваемого.

Недавно сотрудники МУРа задержали подозреваемого в серии изнасилований и разбойных нападений. По версии следствия, злоумышленник напал на 25-летнюю москвичку у общежития по 2-у Донскому проезду. Угрожая ножом, подозреваемый изнасиловал женщину, похитил деньги и ценности, а затем скрылся.

Спустя несколько дней преступника задержали. Им оказался 25-летний уроженец Средней Азии. Он уже находился в федеральном розыске за крупную квартирную кражу. Возбуждено уголовное дело, полиция подозревает мужчину в серии аналогичных преступлений.

До этого следственные органы столицы возбудили дело после инцидента в одном из фитнес-клубов. Клиент заведения попытался изнасиловать девушку-тренера.

Преступление было совершено вечером 5 декабря в фитнес-клубе на Авиационной улице. Мужчина затащил в подсобное помещение центра 19-летнюю девушку-тренера и попытался ее изнасиловать.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". В настоящее время стражи порядка ищут подозреваемого.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика