Новости

Новости

19 апреля 2016, 11:43

Происшествия

В столице задержали двоих налетчиков на армавирский ювелирный салон

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Сотрудники столичной полиции задержали на съемной квартире в Москве двоих подозреваемых в налете на ювелирный магазин в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба МВД.

В помещение магазина ворвались двое мужчин, повалили продавца на пол, похитили ювелирные изделия, видеорегистратор, установленный в помещении, и скрылись. По предварительным данным, сумма ущерба составила около 40 миллионов рублей.

По сигналу "общий сбор" был поднят весь личный состав армавирской полиции, созданы поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, следователей, экспертов и участковых.

В результате личности подозреваемых были установлены, но стало известно, что они покинули пределы Краснодарского края. Как оказалось, они уехали в Москву, где их и поймали, в момент задержания часть похищенных ювелирных изделий была изъята, но остальные украшения налетчики успели продать.

Оба грабителя ранее привлекались к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный в особо крупном размере", задержанные арестованы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика