Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 мая 2016, 03:29

Происшествия

Трое налетчиков на салон сотовой связи задержаны в ЮЗАО

Фото: ТАСС

Сотрудники уголовного розыска задержали участников вооруженной устойчивой группы, подозреваемых в разбойном нападении на салон сотовой связи, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

В начале марта с заявлением о разбое обратился 21-летний сотрудник салона сотовой связи, который рассказал, что перед закрытием магазина в помещение ворвался неизвестный мужчина, который, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал из сейфа денежные средства и скрылся в неизвестном направлении.

11 мая сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в данном преступлении. Ими оказались молодые люди в возрасте от 27-ми до 33-х лет. Один из подозреваемых ранее уже был судим за угон автотранспортного средства.

Как установили оперативники, роль каждого из подозреваемых была четко оговорена. Один заходил в салон и, угрожая, забирал деньги, в то время как второй стоял на улице и в случае опасности должен был предупредить своего подельника. Место преступления они покидали на автомашине, за рулем которой находился третий злоумышленник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Сотрудники полиции не исключают причастность данных граждан к совершению ряда аналогичных преступлений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика