Новости

Новости

13 октября 2015, 04:52

Происшествия

Сотрудниками МУРа задержаны трое налетчиков на салоны сотовой связи

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Сотрудниками МУРа задержаны участники вооруженной устойчивой группы, подозреваемые в разбойных нападениях на салоны сотовой связи, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

9 октября в один из салонов сотовой связи на проспекте Мира ворвались трое неизвестных и, угрожая сотрудникам салона предметами, похожими на пистолеты, похитили денежные средства в размере более одного млн рублей.

10 октября после совершения очередного разбойного нападения на один из салонов в городе Долгопрудном при попытке скрыться трое подозреваемых были задержаны. Ими оказались 38-летние жители столицы, причем один из участников группы – женщина.

Задержанные подозреваются в совершении четырех разбойных нападений на салоны сотовой связи в различных округах Москвы. Все нападения отличались дерзостью и совершались с использованием оружия и средств маскировки.

В результате проведенных обысков были обнаружены и изъяты одежда, обувь, театральные маски, два пистолета и две сумки с похищенными денежными средствами. Общий ущерб составил более 2,5 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика