Новости

Новости

08 декабря 2015, 14:05

Происшествия

Неизвестные пытались похитить сына Дмитрия Шепелева

Фото: ТАСС/Сергей Клюшкин

Неизвестные пытались похитить сына телеведущего Дмитрия Шепелева. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Агентство "Москва".

Вечером 7 декабря в полицию обратился мужчина, который рассказал, что на него напала группа злоумышленников. Нападавшие несколько раз ударили его и попытались забрать с собой ребенка.

Потерпевшим оказался известный телеведущий Дмитрий Шепелев. В настоящее время он проходит медицинское обследование, которое установит тяжесть полученных им травм.

Напомним, между родственниками Жанны Фриске и ее гражданским мужем Шепелевым возник конфликт. По словам семьи покойной артистки, отец ребенка не дает им видеться с внуком и даже угрожал увезти малыша из страны.

"У нас все по-прежнему: Шепелев не дает видеться с Платошей. Мы заключили соглашение с адвокатом, который будет представлять наши интересы в суде. У меня уже нет сил разговаривать с Шепелевым, будем бороться официально", – заявил отец Жанны Владимир Фриске.

Масла в огонь подливает и предстоящий раздел наследства, ведь главный претендент на имущество Жанны – ее сын Платон, представителем которого является Дмитрий Шепелев. Затем уже идут родители певицы – Владимир Фриске и Ольга Копылова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика