Новости

Новости

30 октября 2012, 16:26

Культура

Garbage сыграют в Москве и выступят в "Вечернем Урганте"

Ширли Мэнсон. Фото: ИТАР-ТАСС

В среду, 7 ноября, в Москве выступит одна из самых стильных американских рок-групп Garbage. Концерт пройдет в поддержку новой пластинки коллектива Not Your Kind Of People, выпущенной спустя семь лет после предыдущего альбома.

Вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон, ударник Бутч Виг вновь воссоединились и начали турне. В Москве Garbage выступят в "Известия HALL", кроме новых композиций поклонники услышат лучшие песни группы за всю ее историю. Начало концерта – в 20:00.

В России тур Garbage охватит шесть городов: Москву, где музыканты также выступят в ток-шоу "Вечерний Ургант", Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург и Новосибирск.

"Мы ужасно рады вернуться в вашу гостеприимную страну. Наш концерт здесь 10 лет назад стал одним из лучших воспоминаний в жизни группы. Собравшись с ребятами в студии, мы вспоминали, как это было круто, именно поэтому после длительного перерыва концерты в Москве и Санкт-Петербурге стали первыми подтвержденными шоу мирового тура. Мы невероятно признательны всем нашим российским слушателям за их теплоту, добро и энергию, которые дают нам вдохновение и уверенность в собственных силах. Скоро мы снова будем с вами!", – сказала Ширли Мэнсон в преддверии российских концертов.

Отметим, что московские фанаты группы смогут посетить автограф-сессию Garbage, которая состоится 6 ноября в 16:30 в магазине электроники Media Markt в ТРК "Вегас".

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика