Новости

Новости

30 сентября 2014, 11:51

Культура

Панк-группа Ska-P отметит в столице свое двадцатилетие

Ska-P. Фото: страница группы на Facebook

17 октября в столице выступят легенды мирового панка - испанская группа Ska-P. Мастера сценических перевоплощений и театрального перформанса отметят на сцене московского "Главclub" свое двадцатилетие.

Одна из самых колоритных команд Европы сыграет не только свои лучшие и самые известные хиты, но и треки с последнего альбома 99%. Эта пластинка вышла в 2013 году и была презентовала бэндом, в частности, на российском фестивале KUBANA.

Ska-P не только зарядят аудиторию позитивом и задором, но и покажут настоящий перформанс. Своими шоу музыканты славятся на весь мир: на каждом концерте они создают ряд ярких образов, переодеваются и танцуют, превращая обычное выступление в фееричный театральный спектакль.

Ska-P (правильно произносится как "эска-пэ", хотя подобным образом название группы читают далеко не все) появилась в 1994 году в Мадриде. В состав группы входит восемь музыкантов.

Кроме привычных гитар и ударных, в Ska-P звучат также труба и тромбон. На счету группы семь альбомов.

В феврале, напомним, в столице выступала группа The Locos, фронтменом которой является бэк-вокалист и шоумен Pipi из Ska-P.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1800 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика