Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

24 марта 2016, 11:52

Культура

Группа "НОМ" отметит свой 29-й день рождения в клубе "ТеатрЪ"

Фото предоставлено пресс-службой

Неутомимые затейники и провокаторы из группы "НОМ" этой весной отмечают не круглую, но очень значительную дату: им исполняется 29 лет. За время своей творческой активности музыкальный коллектив создал свою киностудию и художественное объединение "Колхуи".

Новый номерной альбом группы "НОМ" называется "Оттепель". Работа над ним продолжалась в студии почти год: первый трек "Украинская лирическая" был опубликован в мае 2015 года в виде киноклипа. Нетрудно догадаться, что название "Оттепель" не случайно – на ум приходят культовые фильмы 60-х, образ секретаря Хрущева, белые рубашки с закатанными рукавами, физики и лирики, вечера в Политехническом, а также See Emily play, The Shadows, Power of Flowers, несбывшиеся политические надежды и многое другое. В совокупности с творческим методом драматического идиотизма это получился абсолютно уникальный, не похожий на все предыдущие, продукт Королей Санкт-Петербурга.

26 марта в клубе "ТеатрЪ" состоится большой концерт по случаю выхода нового альбома и Дня рождения группы. Специальный гость – заслуженный работник женевского оперного театра Александр Ливер.

Место: Старая Басманная ул., 20с1, клуб ТеатрЪ

Время: 26 марта

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика