Новости

Новости

22 февраля 2013, 11:48

Культура

Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые" исполнят свои лучшие песни

Гарик Сукачев. Фото: garik.su

Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые" дадут концерт 22 февраля в Live Music Hall. Музыканты исполнят песни, которые давно полюбились их поклонникам.

В своем концерте Гарик и "Неприкасаемые" предлагают оживить атмосферу тех лет, когда люди наигрывали во дворе Цоевскую "Группу крови", мечтали заполучить новый альбом "Аквариума", протирали на коленках новые джинсы и отращивали волосы.

Именно тогда, 25 лет назад, громко заявил о своем творчестве Гарик Сукачев. Группа "Бригада С", которую он основал с Сергеем Галаниным, в 1988 году записала первый магнитофонный альбом. В этом же году "Бригада С" выпустила первую виниловую пластинку совместно с "Наутилусом Помпилиусом".

Уже тогда сформировался узнаваемый стиль Гарика Сукачева - харизматичный и напористый рок-н-ролл. В 1994 году "Бригада С" распалась, и Сукачев обновил состав единомышленников и творческий материал. Так появилась его группа "Неприкасаемые".

В центре внимания в этом коллективе по-прежнему остается сам Сукачев. Зрителям давно полюбилась его фирменная улыбка с прищуром, узнаваемый вокал с хрипотцой и песни, рвущие сердце на части.

Пресс-служба Live Music Hall приглашает зрителей оценить "рок-н-ролл с впечатляющей историей, с бессмертными хитами, бойким нравом и смелым духом". Концерт начнется в 21:00, цена билетов - от 2400 рублей, для студентов - 800 рублей.

$2

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика