Новости

Новости

18 сентября 2013, 19:22

Культура

Группа Pendulum станет хедлайнером фестиваля The World Of Drum & Bass

Фото: pendulum.com

21 сентября в клубе Arena Moscow состоится крупное событие электронной сцены – ежегодное шоу The World Of Drum & Bass. В этом году на фестивале выступят сразу 10 зарубежных артистов. Хэдлайнер мероприятия – одна из самых известных мировых драм-н-бэйс проектов – Pendulum, который выступит с эксклюзивный сетом.

Именно Pendulum вывели культуру ломаных ритмов из андеграунда. Ее клипы показывают на самых известных телеканалах, а треки можно услышать на всех ведущих радиостанциях в более чем 80 странах.

Австралийский коллектив Camo & Krooked - законодатели мировых тенденций драм-н-бэйса заканчивают работу над новым студийным альбомом. Так что в столице музыканты исполнят не только полюбившиеся всем композиции, но и новый материал.

Английский музыкант London Elektricity - бессменный лидер и основатель liquid funk сцены, а также владелец лейбла Hospital Records. В столице он выступит вместе с Mc Wrec.

Новозелландцы The Upbeats, появившиеся на сцене 10 лет назад, до сих пор являются одними из мировых лидеров neurofunk-сцены. Они впервые посетят WODB и презентуют там свой последний альбом.

Южноафриканцы Counterstrike, будучи уже более 15 лет на мировой электронной сцене, впервые выступят на WODB и будут закрывать мероприятие.

Англичанин Dj SS - идеолог и основатель фестиваля The World Of Drum & Bass, а также один из старейших и известных ди-джеев. Кроме того, он является основателем лейбла Formation Records.

Английский музыкант Memtrix - один из самых молодых и актуальных neurofunk-продюсеров на мировой драм-н-бэйс сцене. В свои 17 лет он уже выпускает настоящие хиты.

Англичанин Chris Renegade – участник мировой neurofunk сцены, который подарил миру множество талантливый музыкантов. Также он является владельцем лэйбла Lifted Music и бессменным ведущим одноименной серии подкастов.

Rockwell (Англия) не ориентируется на тенденции и не боится быть инноватором. За четыре года он успел выпустить треки на ведущих мировых лэйблах.

Bes, Profit и Stanin - одни из самых популярных представителей российской драм-н-бэйс сцены.

Начало концерта - в 20:00, стоимость билетов - от 1200 рублей.

Напомним, M24.ru дарит билеты на мероприятие в социальных сетях.

Также вы можете приобрести билеты прямо на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика