Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 февраля 2013, 15:54

Культура

Винтажные выходные с "Мастерской": Женя Любич и The Melodies

Фото: jenialubich.com

Театр и клуб "Мастерская" в эти выходные порадует гостей интересными и немного винтажными концертами. В пятницу, 15 февраля, в 22:00 в "Мастерской" выступит "русская француженка", участница проекта Nouvelle Vague, успешная певица и автор песен Женя Любич. Билет обойдется всего в 500 рублей.

Певица родом из Санки-Петербурга, однако известность ей принес Париж. После начала сотрудничества с Nouvelle Vague она стала видной фигурой французской сцены. Среди работ Любич - участие в записи альбома певца Николя Коммана Nous Etions Dieu. Кроме того, она написала песню Morning Flow для альбома знаменитого диджея Стефана Помпуньяка Night And Day. Эта песня стала первым синглом альбома и вошла в двадцатку самых продаваемых треков iTunes. Во Франции Любич записала композиции для своего дебютного альбома С'est la vie, который вышел в декабре 2011 года.

На следующий день на сцену "Мастерской" поднимется группа The Melodies, концерт будет посвящен дню рождения вокалистки, Сони Бакулиной. Начало - в 22:00. The Melodies являются одними из самых ярких российских последователей винтажного шестидесятнического соула. Музыкантов во всю расхваливают критики, утверждающие, что The Melodies "ухватили дух времени за хвост". В субботу у московских меломанов будет возможность насладиться акустическим концертом группы и DJ-сетами от Алексея Огонькова и Reggie Stax. Вход бесплатный!

"Оторваться" напоследок перед тяжелым понедельником поможет музыкальное трио под руководством Юры Лобикова YOURALOBIKOV. Фронтмен группы известен как автор оперы "Охота на Снарка", музыки к спектаклю "Отморозки" и руководитель "7-й Студии". Коллектив собрался летом 2012 года, кроме Лобикова в группу входят Роман Шмаков и Дима Жук. В 21:00 трио начнет исполнять каверы на любимые с детства песни, а также споет несколько собственных песен. Вход - 300 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика