Новости

Новости

12 сентября 2015, 11:09

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: Цирк, музыка, фотографии и арбузы

Фото: ТАСС/ Валерий Шарифулин

В воскресенье, 13 сентября, в Москве можно посмотреть выступление лучших цирковых артистов, послушать музыку различных жанров, примерить на себя роль фотографа, попробовать самый вкусный чай и кофе, а также полакомиться арбузами и данями Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Покупаем чай и кофе

Самая вкусная ярмарка "Кофе и чай" порадует посетителей не только дегустацией напитков, но и большим маркетом. Здесь можно купить необычные чайные аксессуары, оборудование для приготовления кофе и многое другое. А сладкоежки полакомятся пирогами, пирожными, тортами, шоколадом и вареньем.

Фото: park.sokolniki.com

Место: Парк "Сокольники"

Бесплатно

11.00

Любуемся фотографиями

Global Foto Zone – это фестиваль для тех, не может жить без фотокамеры. Здесь откроются 12 фотозон, где гости смогут превратиться в сказочных персонажей, героев, принцесс и исторических личностей. Вас ждут веселые конкурсы, розыгрыши, акции и чаепитие в приятной компании.

Фото предоставлено организаторами

Место: Креативное пространство "Люмьер-Холл" на "Красном Октябре"

Цена: от 200 рублей

12.00

Наслаждаемся музыкой

Гостей вечера ждет 25 музыкальных площадок, где выступят более 150 артистов самых различных жанров. Концерты, лекции, выставки и многое другое можно будет посетить в день фестиваля. А на бизнес-конференции, которая пройдет в рамках мероприятия, можно завести полезные знакомства с представителями радиостанции, музыкальных каналов, с артистами и продюсерами.

Фото предоставлено организаторами

Место: Парк "Сокольники"

Цена: от 700 рублей

12.00

Культурно отдыхаем

Необычный проект Foodiez Weekend объединяет в себе лучшие виды городского отдыха. Его участники смогут посетить показы фильмов и музыкальные концерты, а также принять участие в полезных мастер-классах. Маленькие гости весело проведут время в археологической песочнице, контактном зоопарке и инновационном кинотеатре.

Фото: m24.ru/ Михаил Сипко

Место: Музей Москвы

Бесплатно

12.00

Едим арбузы и дыни

Любители арбузов и дынь соберутся на одной площадке, чтобы порадовать себя этим лакомством. Арбузная эстафета, интерактивные игры, создание поделок из семечек и многое другое ждет гостей уикенда. Для всех желающих также пройдут необычные мастер-классы, где можно научиться делать полезные вещи и поделки из арбуза.

Фото: ТАСС/ Дмитрий Рогулин

Место: Дворец культуры "Салют"

Бесплатно

12.00 и 17.00

Идем в цирк

Лучшие цирковые артисты мира готовы удивить зрителей своими яркими номерами. Все гости международного фестиваля циркового искусства "Идол"окунутся в волшебный мир цирка и погрузятся в невероятную атмосферу. Грандиозное шоу станет ярким воспоминанием как для взрослых, так и для детей.

Фото: m24.ru/ Юлия Иванко

Место: Большой московский государственный цирк на пр-те Вернадского

Цена: от 500 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика