Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 февраля 2014, 12:29

Культура

"Моральный кодекс" презентует новый альбом в День всех влюбленных

Фото: ИТАР-ТАСС

14 февраля, в День всех влюбленных, рок-группа "Моральный кодекс" представит новый альбом "Зима". Презентация шестой пластинки знаменитого коллектива пройдет в московском "ГлавClub".

"Моральный кодекс" был создан в 1989 году, как группа, одновременно исполняющая рок, джаз, панк и фанк. В ее состав вошли маститые и уже известные к тому времени музыканты: гитарист группы
"Скандал" Николай Девлет-Кильдеев, бас-гитарист группы "Цветы" Александр Солич и барабанщик Игорь Ромашев. Фронтменом нового коллектива стал экс-участник "Автографа" Сергей Мазаев.

Группа выступала на крупнейших российских и европейских фестивалях, в числе ее песен как русскоязычные, так и англоязычные композиции. Последние годы участники "Морального кодекса" провели, оттачивая концертное мастерство и занимаясь сольными проектами: Сергей Мазаев возглавил эстрадный оркестр и струнный квинтет, Николай Девлет-Кильдеев концертирует со "Стратосферой", а Александр Солич выпустил дебютный диск проекта "Мирослава".

Однако и о совместном творчестве музыканты не забывают: пять новых композиций уже можно купить онлайн в собственном магазине "Морального кодекса".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика