Новости

Новости

08 февраля 2013, 14:42

Культура

Экс-участник 5'nizza Сергей Бабкин даст первый в этом году концерт

"Живой звук": Концерт Сергея Бабкина

В субботу, 9 февраля, в столичном клубе "16 тонн" пройдет первый в этом году концерт экс-участника группы 5'nizza Сергея Бабкина.

Сергея Бабкина по праву можно назвать любимцем публики. Он настоящий музыкальный артист, благо свою карьеру начинал именно с театра. Позже была нашумевшая 5'nizza, которая распалась спустя семь лет активной музыкальной деятельности. Уже тогда, в рамках группы, Бабкин часто выступал со своей сольной программой, а после распада полностью ушел "в свободное плаванье".
За свою долгую музыкальную карьеру Сергей завоевал настоящую всенародную любовь. У него есть своя преданная аудитория, которая ждет от концертов того, что Сергею удается лучше всего – искренности, камерности, светлой грусти напополам с иронией.

Свой стиль сам музыкант определяет как "фанкоблюзоджаз" и "ска-рок", и добавляет, что на его творчество серьезно повлияли Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Том Уэйтс, группы "Браво", "АукцЫон", "Хоронько-оркестр" и Nirvana. Но это все не важно, главное, что песни Сергея – живые и образные. Каждая его композиция – целая история со своим началом, кульминацией и окончанием – когда-то грустным, но всегда с надеждой.

Концерт начнется в 21.00. Стоимость билетов – от 1200 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете купить на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика