Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 ноября 2014, 13:43

Культура

Культовая рок-группа Papa Roach выступит в Ray Just Arena

Фото: facebook.com/paparoach

11 ноября в Ray Just Arena выступит культовая американская рок-группа Papa Roach. Их трижды платиновый альбом 2000 года Infest стал классикой рока и во многом определил "лицо" современной альтернативной музыки.

Группу Papa Roach создали школьные приятели. За эти годы – а это больше 20 лет – состав команды почти не менялся. В 2007-м барабанщика Дэйва Бакнера сменил Тони Палермо, что, по мнению многих, на музыку повлияло в лучшую сторону.

Первые альбомы группы были написаны на стыке ню-метала и рэпкора. Альбом Infest, выпущенный в 2000 году, был раскуплен в количестве 30 тысяч копий. Постепенно музыканты начали уходить в сторону альтернативного звучания, а на их пятом студийном альбоме The Paramour Sessions были использованы оркестровые инструменты.

По словам вокалиста Джэкоби Шэддикса, Papa Roach – "группа, которая пытается балансировать на грани между рэпом и рок-музыкой, и пытается сделать это как можно лучше". В арсенале Papa Roach - семь студийных альбомов и совместные туры с Nickelback, Mötley Crüe, Skillet и другими коллективами.

Сейчас Papa Roach записывают восьмой студийный альбом F.E.A.R. (Face Everything and Rise). Его релиз запланирован на начало 2015 года.

Концерт в Ray Just Arena пройдет 11 ноября. Начало - в 20.00. Стоимость билетов - от 2 200 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика