Новости

Новости

06 ноября 2013, 18:32

Культура

Регги-группа Alai Oli презентует в столице новый мини-альбом

Ольга Маркес. Фото: пресс-служба группы Alai Oli

Молодая регги-команда Alai Oli даст в воскресенье, 10 ноября, сольный концерт в московском клубе "Известия Hall". Группа представит поклонникам свежий мини-альбом под названием "Медея".

Композиции, вошедшие в трек-лист новой мини-пластинки, были созданы при участии украинского музыканта "Вы соглашаетесь". На концерте-презентации свежий материал регги-коллектива прозвучит впервые.

Уральская группа Alai Oli приобрела популярность в интернете – благодаря позитивной энергетике своих песен, понятным текстам и приятному вокалу. Успех пришел к музыкантам при отсутствии ротаций на радио и промо-кампаний. Сегодня музыканты могут гордиться не только выступлениями на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack и легендарным Ману Чао, но и тем, что основали, как утверждают музыкальные эксперты, свое собственное направление - "неправильный регги". Самим Alai Oli такое определение их творчества очень нравится.

"У классического регги довольно узкая целевая аудитория, потому что очень мало людей осведомлено о предмете, освещаемом в текстах. В наших песнях каждый человек находит что-то от себя, они очень жизненные, простые и понятные", - говорит солистка Alai Oli Ольга Маркес.

Концерт начнется в 20.00. Стоимость билетов – от 900 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика