Новости

Новости

05 июня 2014, 15:30

Культура

Группа "Нервы" выступит для выпускников в Парке Горького

Московские выпускники, которые будут отмечать окончание школы в Парке Горького, смогут услышать группу "Нервы". Группа выступит на празднике, который в ночь с 20 на 21 июня пройдет в главной столичной зоне отдыха.

"Нервы". Фото: yananervah.com

Кроме того, как рассказала в интервью телеканалу "Москва 24" директор Парка Горького Ольга Захарова, выпускников ждут красная дорожка и журналисты, которые будут задавать им вопросы, выступление симфонического оркестра и представление в облаках, показанное итальянским театром. А еще ребят будут осыпать лепестками роз.

"Мы делали программу таким образом, чтобы люди могли видеть ее из разных точек. Под выпускной выделен не весь парк, а его половина. Выпускникам будет, безусловно, удобно", - рассказала Захарова.

Для выпускников будет предусмотрена и лаундж-зона – газон, на котором будут качели, пуфы, музыка. Девочек пригласят на бьюти-площадки, где можно будет поправить макияж и прическу.

Захарова отметила, что ценовая политика в ресторанах Парка Горького на время проведения выпускного будет скорректирована. Точки питания разработали специальное меню для выпускников.

Алкоголь на территории Парка Горького бывшие школьники купить не смогут. Кроме того, из ресторанов и кафе уберут рыбу, молочные и скоропортящиеся продукты. Приобрести напитки в стеклянной посуде тоже будет нельзя. Как отметила Захарова, все парковые точки питания уже проверены Роспотребнадзором.

Выпускной для московских школьников пройдет в Парке Горького в ночь с 20 на 21 июня. В нем смогут принять участие около 50 тысяч выпускников. Финальным аккордом праздника станет в небо запуск белых шаров, на которые выпускники привяжут свои пожелания и мечты.

Чтобы посетить праздник, выпускнику нужно заполнить регистрационную форму и отправить ее администрации парка. На основании заявки бывшему школьнику предоставят специальный браслет, который можно будет получить в школе или перед входом в Парк Горького.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика