Новости

Новости

04 февраля 2014, 18:28

Культура

Бывший участник 5'nizza Сергей Бабкин выступит в клубе "Москва Hall"

Сергей Бабкин. Фото: m24.ru

Экс-участник группы 5’nizza Сергей Бабкин даст концерт в столичном клубе "Москва Hall". Послушать лучшие композиции талантливого музыканта можно будет 23 февраля.

Бабкин не только исполнит свои главные хиты, но и поближе познакомит слушателей со свежей пластинкой под названием "Сергевна". Альбом, по словам самого автора, кардинально отличается от всего, что он делал раньше – причем как по звучанию, так и по содержанию. Что неудивительно: на создание альбома Бабкина вдохновила его двухлетняя дочка Веселина. В ее честь пластинка и была названа.

Концерт не обойдется без сюрпризов – экспериментируя, Сергей сыграет некоторые новые песни и представит слушателям оригинальные звучания.

M24.ru дарит билеты на концерт Сергея Бабкина. О подробностях акции можно узнать на наших страницах в "ВКонтакте" или на Facebook. Счастливчики, которые бесплатно попадут на концерт, будут определены 10 февраля.

Сергей Бабкин играл не только в 5’nizza (хотя известность ему принесла именно эта группа), но также в команде "Брюссель" Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы". Однако уже на протяжении многих лет украинский музыкант вплотную занят своим собственным проектом.

Концерт начнется в 20.00. Стоимость билетов - от 1000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика