Новости

Новости

03 июня 2013, 19:15

Культура

Концерты в "Мастерской": от грузин Asea Sool до украинцев "ДахаБраха"

"ДахаБраха". Фото: dakhabrakha.com.ua

На этой неделе в театре и клубе "Мастерская" пройдет много увлекательных концертов и вечеринок. Среди гостей - грузинская группа Asea Sool, украинская "ДахаБраха" и другие.

5 июня в клубе выступит группа Asea Sool – это будет настоящая грузинская вечеринка с тостами, вином и специальным меню. Коллектив состоит из гитариста, композитора и аранжировщика, экс-участника группы SunSay Бека Бексона и его сестры, певицы и поэтессы Атины Корнелиус.

Творчество музыкантов представляет из себя безумную смесь британского рока, американского дельта-блюза, фанка и грузинского фольклора. Кстати, Корнелиус поет на грузинском, французском, английском и русском языках.

Начало концерта – в 21:00, стоимость билетов – 400 рублей.

6 июня в "Мастерской" состоится вечеринка "Друг друга" при участии диджеев из "Теории и практики" Варвары Гуровой, Фурката Палванзаде и Анастасии Железновой. Гурова является куратором проекта "Третье место", знает, где лучше всего работать в городе и делает слоукофе.

Выпускающий редактор "Теорий и практик" Фуркат Палванзаде может договориться об интервью с ведущими философами современности и, к тому же, не пропускает достойных европейских музыкальных фестивалей. Железнова - куратор образовательных программ, редактор раздела "Лекции" на "Теориях и практиках" - в любой странной ситуации включает OutCast.

Начало вечеринки – в 21:00, вход свободный.

Группа Asea Sool. Фото: aseasool.com

7 июня в клубе состоится встреча друзей мастерской ретро-велосипедов "Витер" и магазина велоаксессуаров It's my!bike. В этот вечер можно познакомиться, пообщаться или просто провести вечер в компании хороших людей. В рамках вечера состоится благотворительный аукцион раритетных вещей, розыгрыш аксессуаров It`s my!bike, презентация видео о мастерской "Витер", общение с основателями проектов и дегустация коктейля Old Fashioned.

На вечеринке будет играть джаз 50-х и 60-х годов. Также будет действовать дресс-код: бритиш-ретро-стиль. Для курящих: трубки, сигары и самокрутки.

Начало вечеринки – в 23:00, вход свободный.

8 июня состоится выступление этнической группы из Киева "ДахаБраха". Девушки из коллектива в белых платьях и высоких папахах споют украинские и народные песни, а также сыграют на барабанах. Подыграет и подпоет им мультиинструменталист.

Основатель группы - украинский режиссер, драматург и актер Владислав Троицкий. Благодаря невероятной энергетике музыканты буквально влюбляют в себя слушателей.

Начало выступления – в 21:00, стоимость билетов – 500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика