Новости

Новости

03 апреля 2017, 16:19

Культура

"Москва онлайн" покажет сцены из мировых мюзиклов в шоу Broadway Dreams в МДМ

10 апреля в Московском дворце Молодежи состоится шоу Broadway Dreams. Зрители увидят хиты из самых популярных бродвейских мюзиклов: "Гамильтон", Wicked, "Мулен Руж", "Телохранитель", Jersey Boys, Evita в исполнении российских артистов. Настоящим подарком станет номер из фильма "Ла-Ла Лэнд", обладателя шести статуэток "Оскар", который впервые будет поставлен на столичной сцене. Кроме того, большим сюрпризом для поклонников жанра станет фрагмент из нового мюзикла "Анастасия". В шоу Broadway Dreams он будет показан еще до официальной премьеры на Бродвее. Концерт пройдет в формате кабаре и станет финальным шоу, завершающим серию творческих мастерских от всемирно известных бродвейских режиссеров, актеров и хореографов.

Некоммерческая организация The Broadway Dreams Foundation, объединившая под одним брендом лучших бродвейских специалистов, проводит в столице 10-дневную образовательную программу. Для участия в проекте были отобраны 66 лучших российских артистов. Всего за 10 дней им предстоит подготовить полуторачасовую шоу-программу. Выпускники покажут все, чему успели научиться у бродвейских мастеров. Кроме того, педагоги тоже выйдут на сцену.

Программа Broadway Dreams проводится уже второй год по инициативе продюсера Дмитрия Богачева в рамках ежегодной программы "Московский Бродвей". Партнерами программы стали посольство США, некоммерческая организация "Московский Бродвей", театральная компания "Стейдж Энтертейнмент", а также тэп-студия Flap под руководством Вячеслава Янковского. Подробности читайте на сайте.

Билеты на кабаре-шоу уже раскуплены, но у читателей m24.ru есть возможность увидеть прямую трансляцию на сайте "Москва онлайн" 10 апреля в 18:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика